01 апр 2021
Новости №33 орта мектеби

Прием в первый класс осуществляется в электронном формате

Прием документов и зачисление в 1 класс в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования осуществляется с 1 апреля по 1 августа согласно

Приложению

1 к приказу министра образования и науки Республики Казахстан от  24 июня 2020 года №264 Прием заявления и выдача результата оказания государственной услуги: производится электронным правительством веб-портал через www.egov.kz и канцелярией услугодателя.

Перечень необходимых документов:

Заявление;

Копия свидетельства о рождении ребенка;

Справка о состоянии здоровья по формам 026/у-3 и 063 у-паспорт здоровья ребенка;

2 шт. Фото размером 3х4 сантиметра.

Услогодатель при зачислении с 1 сентября текущего года первым троим подавшим заявление услугополучателям с территории обслуживания организации образования, затем – о зачислении с 1 сентября текущего года  1 (одному) претенденту не из территории обслуживания организации образования, из числа тех, кто зарегистрировался первым.