04 сен 2020
Материал №33 орта мектебі

О нас

1.Общие положения Здание средней общеобразовательной школы № 33 г. Атырау было построено в 2006 году. Здание расположено в микрорайоне Сарыкамыс города Атырау по улице Бокен-би — 8. Здание школы двухэтажное. На первом этаже здания расположены учебные комнаты, медицинский и физкультурный зал, столовая, актовый зал, раздевалка, комнаты дежурного. На втором этаже здания расположены учебные комнаты, комната административного персонала. Также во дворе здания расположены искусственная игровая площадка и здание котельной.

На балансе учреждения нет автотранспорта и специальных технологий. В школе по штату работают 76 учителей, 30 технических работников. На дневном дежурстве 2 сотрудника, на ночном дежурстве 3 сотрудника несут службу караула.

2.Атырауская область, город Атырау, микрорайон Сарыкамыс, средняя общеобразовательная школа № 33.

3.Является смешанной школой общего среднего образования детей с казахским и русским языками обучения.

4.Государственное учреждение «Атырауский городской отдел образования»

5.Г. Атырау, мкр. Сарыкамыс, ул. Бокен би 8, телефон: 26-52-06, факс: 26-52-07;электронный адрес:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , почтовый индекс: 060029.

Руководитель школы: Бапаева Жемис Сабыргалиевна

Заместитель руководителя школы: Туманшиева Каракоз Тайжановна